Guillaume NAUTS (École belge 20e).
Huile sur toile: Composition florale aux fraises et cerises. Signée: G. Nauts. Dim.: 70 x 80 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels