LOT 50
ART + DESIGN
Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968)
Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968) Tabouret sirène ed.2017 Inox poli miroir, signé sur un macaron sous la chaise, numéroté sur 48 62 × 51 × 33 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024