Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)
La botte d'asperges
Toile
Signée et datée en bas à gauche: G.Fouace /1887 (doublement signé)
Dans son cadre d'origine
Bunch of aspergus, canvas, signed and dated lower left: G.Fouace/1887, original frame.
46,5 x 32,5 CM • 18 1/4 X 12 3/4 IN.
€3,000-5,000
La botte d'asperges
Toile
Dans son cadre d'origine
€3,000-5,000