LOT 50
Guillaume SEIGNAC
Guillaume SEIGNAC
Le baiser volé huile sur carton 23,8 x 19 cm Signé en bas à droite G Seignac on y joint Etude d'enfants jouant/Paysage au pont Huile sur panneau 22 x 15,5 cm Signé au dos Cleo M Seignac
05 Apr 2023
Guillaume SEIGNAC
05 Apr 2023