LOT 50

Guillaume SEIGNAC

Guillaume SEIGNAC

Le baiser volé huile sur carton 23,8 x 19 cm Signé en bas à droite G Seignac on y joint Etude d'enfants jouant/Paysage au pont Huile sur panneau 22 x 15,5 cm Signé au dos Cleo M Seignac

05 Apr 2023

Guillaume SEIGNAC

05 Apr 2023