LOT 138
Guillaume VOGELS École belge (1836-1896)
Huile sur panneau: Village sous la neige.
Signée: G. Vogels.
(restaurations).
Dim.: 43 x 53 cm.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: G. Vogels.
(restaurations).
Dim.: 43 x 53 cm.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels