LOT 83
Guillermo NUÑEZ
Description Guillermo NUÑEZ
Guillermo NUÑEZ
La cravate révolutionnaire
Sérigraphie originale en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /35 exemplaires
Sur vélin d'Arches 64 x 50 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges
27 Aug 2019
Description Guillermo NUÑEZ
Guillermo NUÑEZ
La cravate révolutionnaire
Numérotée sur /35 exemplaires
Sur vélin d'Arches 64 x 50 cm
27 Aug 2019