LOT 0066A
Guilloché-Email-Döschen
Guilloché-Email-Döschen Nach 1900 Silber vergoldet. Hellblaues Email auf guillochiertem Grund. Scharnierdeckel mit appliziertem Ruderrad, besetzt mit Diamantrosen und Almandin-Cabochon. Drücker mit 7 Diamanten Punziert. L. 4,3 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn