LOT 0066A

Guilloché-Email-Döschen

Guilloché-Email-Döschen Nach 1900 Silber vergoldet. Hellblaues Email auf guillochiertem Grund. Scharnierdeckel mit appliziertem Ruderrad, besetzt mit Diamantrosen und Almandin-Cabochon. Drücker mit 7 Diamanten Punziert. L. 4,3 cm

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn

10 Dec 2021
Germany, Heilbronn