LOT 62
Guiseppe GUIZZARDI (1845-1914)
Guiseppe GUIZZARDI (1845-1914):
JEUNE FEMME ENDORMIE, RETOUR DE BAL.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
19 x 27 cm.
14 Dec 2021
19 x 27 cm.
14 Dec 2021