LOT 66

Guitare-Lyre Facture française de la première moitié du XIXe siècle.

Table en épicéa ouverte par deux rosaces découpées et formant des croix basques.

Hauteur : 80 cm

Accidents et manques.

18 Jun 2021

Hauteur : 80 cm

Accidents et manques.

18 Jun 2021