LOT 66
Guitare-Lyre Facture française de la première moitié du XIXe siècle.
Table en épicéa ouverte par deux rosaces découpées et formant des croix basques.
Hauteur : 80 cm
Accidents et manques.
18 Jun 2021
Hauteur : 80 cm
Accidents et manques.
18 Jun 2021