LOT 26

Guitare classique de TOSCHIHIKO NAKADE de... - Lot 26 - Art Richelieu - Castor Hara

Guitare classique de TOSCHIHIKO NAKA de 1973 n°1000 A dont elle porte l'étiquette, etiquette signée
Diapason 656 mm, espacement au sillet de tête 51mm
Table en épicéa fond et éclisses en palissandre
Marques d'usages, usures au vernis. Bel état général, montée en cordes, prête à jouer
Etui rigide

01 Dec 2021

Etui rigide

01 Dec 2021