LOT 38

Guitare flamenca de la Casa GONZALES dont... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Guitare flamenca de la Casa GONZALES dont elle porte l'étiquette, Barcelone, 1ere moitié du Xxeme siècle
Diapason 660mm, espacement au sillet de tête 50mm
Table en epicéa. Fond et éclisses en cyprès
Marques d'usages, belle patine, bel état de restauration
Etui

01 Dec 2021

Etui

01 Dec 2021