LOT 59

Gully (né en 1979)
Hommage NTHK - Lichtenstien, 2018
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
Mixed media on canvas; signed and dated lower right
110 x 222 cm - 43 1/4 x 87 3/8 in.

Provenance
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

28 May 2019

Gully (né en 1979)
Technique mixte sur toile

Provenance
Collection privée

28 May 2019