Gunnar ALVAR (Né en 1922)
Les violonistes
AQUARELLE sur TRAIT de CRAYON
Signée en bas à gauche et datée 89
A vue 65 x 46 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Gunnar ALVAR (Né en 1922)
Les violonistes
AQUARELLE sur TRAIT de CRAYON
A vue 65 x 46 cm