Gunnar ALVAR (Né en 1922)
Scène à l'Antique
ESTAMPE
Signée en bas à droite, numérotée 170/300
A vue 103 x 80 cm
Encadrée sous plexiglas
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Gunnar ALVAR (Né en 1922)
Scène à l'Antique
ESTAMPE
A vue 103 x 80 cm
Encadrée sous plexiglas