LOT 105
Spring auction
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: 1996, Tempera auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 38 x 35 cm (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Galerie Elisabeth & Klaus Thoman, Wien/Innsbruck
Provenienz: