LOT 15
Spring auction
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Blauweltenflimmern, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 5/18, Lithographie in Farbe auf festem Bütten von BFK Rives, blattgroße Darstellung ca. 90,5 x 63 cm (SLS) Ruf 600