Günter Fruhtrunk (1923 München 1982)

Ohne Titel. 1968-1969.

Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Verso mit Bleistift signiert: Günter Fruhtrunk.
Blattmaß: 93 x 68 cm.
Aus dem Mappenwerk Günter Fruhtrunk, Farbbewegungen.
Hrsg. von: Galerie der Spiegel, Köln.
Zustand: Stockfleckig.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1968-1969.

Blattmaß: 93 x 68 cm.
Zustand: Stockfleckig.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin