Günter Grass (1927-2015), ''Dan

Günter Grass (1927-2015), ''Dann, als Geschenk legte ich meiner Liebsten den Mond zu Füssen'', farbige Algraphie, u. re. sign. sowie u. li. num. 109/150, im Druck betitelt, u. li. Blindstempel, 70 x 50 cm, ungerahmt

Kategorie: Zeitgenössische Kunst

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin