LOT 1950410930001
Pictures and graphics from all eras
Günter Silwa Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Weibliche Körper, signiert und datiert unten rechts: Silva/Sedlak/1971, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5x 62 cm, Passepartout, leicht beschädigter Glaswechselrahmen, etwas wellig
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg