LOT 137

Günther, Herta(1934 Dresden 2018)

Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Beim Franzosen im Kiez. Pastell auf festem Büttenkarton. 2003. 33 x 30 cm, im Passepartout freigestellt.
Signiert u. datiert.

Provenienz: Vom Vorbesitzer 2004 in der Kunsthandlung Höhne, Cuxhaven, erworben (Rechnung in Kopie beigegeben).

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Signiert u. datiert.

29 Oct 2022
Germany, Berlin