Günther Silberberger (geb. Schwaz i. Tirol 1962)
"visuelle Suche", betitelt, signiert und datiert unten rechts: Günther Silberberger 2014 (geritzt), hochrechteckiger Spiegel mit abgerundeten Ecken, aus einzelnen geschwungenen Spiegeltafeln gearbeitet, teils konkav rund beschliffen, montiert auf schwarz gefasster Hartfaserplatte, ca. 161,5 x 51,5 cm