Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)
Ohne Titel, aus: Fünf Bildhauer für Hallador Laxness, Lithografie auf Velin, 38 cm x 35 cm Blattmaß, signiert, 75 datiert, H.C. bezeichnet, Hrsg. Erker Presse, St. Gallen (Trockenstempel), montiert, partiell minimal verschmutzt an der Reisskante
Untitled, from: Fünf Bildhauer für Hallador Laxness, lithograph on wove paper, 38 cm x 35 cm sheet dimensions, signed, dated 75, inscribed H.C., published by Erker Presse, St. Gallen (dry stamp), mounted, partially minimally soiled at the tear edge