Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)

Ohne Titel, aus: 'Vom Licht', Prägedruck (mit Text auf gefalteten Doppelblättern) auf Velin, gefaltet 51 cm x 51 cm Blattmaß, signiert, Blattecken leicht bestoßen, innenliegende Bleistiftnummerierung von fremder Hand, partiell eichte Griffspuren, Literatur: Wvz. Van der Koelen 7401

Untitled, from: 'Vom Licht', embossed print (with text on folded double sheets) on wove paper, folded 51 cm x 51 cm sheet dimensions, signed, sheet corners slightly bumped, inside pencil numbering in an unknown hand, partial traces of handling, literature: Wvz. Van der Koelen 7401

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim