Günther Uecker, 1930 Wendorf/ Mecklenburg, WIND I
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. Prägedruck.
104 x 78 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Uecker 95“. Links unten nummeriert „38 / 90“.
Hinter Glas gerahmt. (1230062) (13)
104 x 78 cm.