Günther Uecker (1930 Wendorf) – Ohne Titel
Radierung auf Velin. (19)76. Ca. 32 x 32 cm (Blattgröße ca. 64,5 x 53 cm). Ein „P“-Exemplar (wohl Probedruck) außerhalb einer Auflage von 140. Signiert und datiert unten rechts.
Herausgegeben von ZEIT-Magazin Verlag, Hamburg/Propyläen Verlag, Berlin. Bastian 40.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatsammlung, Deutschland. Artist Name: Günther Uecker Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.