LOT 28
Gürtelschließe mit Frauenkopf und vegetabilen Gestaltungselementen, Wien, bis Mai 1922
Silber, ornamentiert, zum Teil durchbrochen gearbeiteter Dekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Rückseite gemarkt Silberfeingehaltspunze Hundekopf und 800 sowie Meistermarke (unkenntlich); Größe: 8,5 x 5 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais