LOT 31
Gustaf CEDERSTRÖM (1845-1933) Scène de taverne.... - Lot 31 - Alexandre Landre Strasbourg
Gustaf CEDERSTRÖM (1845-1933) Scène de taverne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 85 x 103 cm. Restaurations
07 Apr 2024