LOT 29
Gustav Adolf HORST (XIXe) Coucher de soleil.... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gustav Adolf HORST (XIXe) Coucher de soleil. Huile sur toile signée, datée "1867" et située "Munchen" en bas à gauche. 80 x 110 cm (accidents et restaurations)
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains