LOT 277

Gustav-Adolf MOSSA (1883-1971) La Niçoise... - Lot 277 - Vermot et Associés

Gustav-Adolf MOSSA (1883-1971) La Niçoise au bouquet de fleurs, sur fond de la ville de Nice Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 31 x 22 cm à vue Dans un beau cadre Delf

06 Jun 2022

06 Jun 2022