LOT 32
Gustav BOLIN (1920-1999) Les mouettes
Gustav BOLIN (1920-1999)
Les mouettes
Huile sur toile d'origine 122,5 x 97 cm Signé en bas à droite Bolin Porte au dos une ancienne étiquette "David B. FINDLAY Galleries. NY"
11 Apr 2024
Gustav BOLIN (1920-1999)
Les mouettes
11 Apr 2024