LOT 32

Gustav BOLIN (1920-1999) Les mouettes

Gustav BOLIN (1920-1999)

Les mouettes

Huile sur toile d'origine 122,5 x 97 cm Signé en bas à droite Bolin Porte au dos une ancienne étiquette "David B. FINDLAY Galleries. NY"

11 Apr 2024

Gustav BOLIN (1920-1999)

Les mouettes

11 Apr 2024