LOT 188
Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999)
Arbres, 1992
Gouache et encre.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 40 cm
27 Apr 2018
Arbres, 1992
Gouache et encre.
40 x 40 cm
27 Apr 2018