LOT 187
Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999)
Composition
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à gauche.
150 x 150 cm
27 Apr 2018
Composition
Signée en bas à gauche.
150 x 150 cm
27 Apr 2018