LOT 1380778040003
Paintings
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Rast beim Marterl, monogrammiert G. B., rückseitig schwach leserlich mit Bleistift betitelt, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna