LOT 1380778040006
Paintings
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Wanderung am Wildbach, monogrammiert G. B., rückseitig schwach leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna