LOT 091-119326/0000

Gustav Barbarini

(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz