LOT 1910242500013
Jewelry, Art & Antiques
Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dächerlandschaft, unleserlich betitelt, handsigniert G Hessing, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Knickstellen
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz