Gustav Klimt
Gustav Klimt
Gustav KLIMT (d'après) Sitzendes madchen, 1906 Phototypie imprimée sur Rives Artist, d'après une œuvre originale de Gustav Klimt (réédition de 2001) Signé dans la planche Format : 42,5 x 30,5 cm Excellent état (présenté sous passe) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Gustav Klimt