LOT 1380813880002
Gustav Koppel
(Agram 1839-1905 Florenz) Stillleben mit Messingbecher, japanischem Fächer und Büchern, signiert (ligiert) GKoppel, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (JP)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna