LOT 261
Gustav Max STEVENS École belge (1871-1946)
Huile sur toile: Jeune femme au harem.
Signée: G.M Stevens, contresignée et dédiée au dos .
Dim.: 57 x 38 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 57 x 38 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels