LOT 1380807530023
Gustav Seelos
(Bozen 1831-1911 Innsbruck) Wasserfall in der Gilfenklamm, Südtirol, signiert G. Seelos, Aquarell auf Papier, 11,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Wir danken Dr. Carl Kraus für die wissenschaftliche Unterstützung.
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna