LOT 1380779470009
Gustav Tauschinsky *
(Budigsdorf 1888-1978 Ludwigsburg) Damwild, signiert G. Tauschinsky, Öl auf Karton,44 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna