LOT 3
Gustave ALAUX (1887-1965) Olé Conchita Huile... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse
Gustave ALAUX (1887-1965) Olé Conchita Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite 20 x 24 cm
03 Apr 2024