LOT 130
Gustave ALAUX (1887-1965) Vaisseaux partant... - Lot 130 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Gustave ALAUX (1887-1965) Vaisseaux partant du Havre. Huile sur toile signée en bas à droite avec l'ancre des peintres de la marine. 57 x 73 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye