LOT 35
Gustave BAYOL
Gustave BAYOL Chat, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome
France, Ecole d'Angers entre 1900 et 1905 (consolidation métallique)
Haut.: 58 cm - Larg.: 100 cm - Long.: 20 cm
26 Apr 2018
Bois sculpté polychrome
26 Apr 2018