LOT 35

Gustave BAYOL

Gustave BAYOL Chat, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome
France, Ecole d'Angers entre 1900 et 1905 (consolidation métallique)
Haut.: 58 cm - Larg.: 100 cm - Long.: 20 cm

26 Apr 2018

Bois sculpté polychrome

26 Apr 2018