LOT 36
Gustave BAYOL
Gustave BAYOL Cochon sauteur, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome, queue en fer
France, Ecole d'Angers entre 1900 et 1905 (fentes, manques, usures et accidents)
Haut.: 70 cm - Larg.: 78 cm - Prof.: 30 cm
26 Apr 2018
26 Apr 2018