Gustave BOURGAIN (1856-1918) "Rappel à l'ordre, et la réprimande", Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à droite, 18 x 13.5 cm, chaque
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest