LOT 103
Gustave BOURGOGNE (1888-1968) Vue de Sannois... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Gustave BOURGOGNE (1888-1968) Vue de Sannois Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à droite 11 x 17,5 cm
28 Mar 2024