Gustave BUCHET 1888-1963 Bateau - circa 1922-1925 Aquarelle sur papier
Gustave BUCHET 1888-1963
Bateau - circa 1922-1925
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche "G.BUCHET"
h: 33 w: 24 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Pierre-Yves Gabus.
Watercolor on paper; signed lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €
Gustave BUCHET 1888-1963
Bateau - circa 1922-1925
Aquarelle sur papier
h: 33 w: 24 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €