Gustave BUCHET 1888-1963 Figure - circa 1922-1925 Gouache et aquarelle sur papier
Gustave BUCHET 1888-1963
Figure - circa 1922-1925
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "G.BUCHET"
h: 31 w: 22,50 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Pierre-Yves Gabus.
Gouache and watercolor on paper; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
Gustave BUCHET 1888-1963
Figure - circa 1922-1925
h: 31 w: 22,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €