LOT 193
Gustave BUCHET (1888-1963)
"Fillette donnant à boire à un poulain"
Epreuve en composition à patine polychrome dans le goût chryséléphantin
Signée en creux sur le socle en marbre polychrome
Ht totale : 34 cm - Larg : 50 cm - Prof : 15 cm
02 Dec 2020
Gustave BUCHET (1888-1963)